ЛУЧШИЕ СТАТЬИ

Как Создать Свой Первый Видео Ролик!

Комментирование, как развитие личного бренда

Почему ухудшается память?

Эльбрус и Бермамыт: Новая сказка на старый лад.

Всегда говорите правду? Вы уверенны?

Задайте себе вопрос – «Честный ли вы человек?». Большинство ответит: «Конечно!». И только некоторые, смущаясь, сознаются, что честны не во всем. Но именно они, проявят себя, как честные люди, поскольку их ответы ближе всего к истине.

Казимеж Дольны

В эпоху ренесанса Казимеж Дольный был крупным портом на Висле. Его еще называли «Маленький Гданьск», столько через его порт переваливалось товара, который транспортировали по реке в обоих направлениях. Образно говоря из Кракова на Балтику и обратно.

  Беринги...

Сегодня, глядя на карту Мира  мы порой даже не задумываемся о том, как и кто, открывал и осваивал эти бескрайние просторы. Потому что сейчас мы , не прилагая усилий можем попасть практически в любую точку мира. Но вот благодаря кому мы имеем такую возможность, знает далеко не каждый,  или имеет очень скудные знания о первооткрывателях и  их истинных подвигах.

 Деревья умирают стоя. 

В интернете море статей о  сильных личностях.

Хотелось бы узнать ВАШИ личные мнения по этому вопросу,  согласны ли   вы с ниже изложенным   или нет. Давайте откроем сезон рассуждений на эту тему :)
Итак, сильную личность для наглядной простоты сведём к пяти составляющим элементам.

Не нравятся результаты? Меняйте действия!

Очень многие жалуются на то, что бизнес не приносит результатов несмотря на то, что они уже долгое время бьются как рыба об лед, не растет структура, доходы стоят на одном уровне и т.д. Да и жизнь не та о которой мечталось и страна в общем-то для жизни не совсем подходящая.. И проблема находится в чем угодно, только не там где надо. 


Сколько у женщины "мужей"?

 Женщины ждут от своего мужчины, мужа, определенных поступков, отношений к себе, целей и исполнений. Один из таких, особо важных, поступков: взять ответственность за союз двоих на себя, принимать главные решения.
Верит ли женщина в возможность такого, или уже разочаровалась, но душа ее теплит надежду, ждет такого от своего мужчины, мечтает о таком муже. Читать далее...

 

  Назови мне твой цвет и я скажу - кто ты!!! 

В своей профессиональной деятельности по ландшафтному проектированию я очень тесно связана с теорией цвета. Но в данном случае я хотела бы затронуть некоторые психологические аспекты вопроса цветовых предпочтений человека,т.к.,основываясь на этом, с очень большой точностью можно сказать - кто перед тобой. Подобные знания в деловом, да и в личном общении, предоставляют весьма весомые козыри, обладающему ими.
 Читать далее...

О целях истинных и ложных 1

В Новый Год принято ставить цели.
Открыв свежий, пахнущий типографской краской ежедневник, распаковав новенькую ручку, мы начинаем записывать планы на этот год.
Но давайте ещё раз озвучим, какие бывают цели.
Кроме того, что цели бывают краткосрочными и долгосрочными, они ещё бывают истинными и ложными.
Читать далее...

 

Социальный портрет 4-го Тура Звездного «Марафона Блоггеров»

Наталья Из Ижевска.

ИМЯ. Звездный «Марафон Блоггеров». 
У нас 4-е Натальи, 3-и Ольги, по 2-е -  Ирины, Галины, Светланы. Остал…