понедельник, 7 марта 2011 г.

Виват победителям 5-го тура Марафона Блогеров!


В этот праздничный день мы подводим итоги 5-го тура, названного ведущей Натальей Бартковой Новогодним.
Большое спасибо Наталье, что провела первую половину Марафона, подготовила хорошую площадку, давала интересные анонсы. Мы сильно поволновались, когда наша дорогая ведущая пропала со связи. По техническим причинам дальше движение нашей творческой коллоны пришлось вести мне.

Самыми интересными, захватывающими получились статьи, набравшие больше всего отзывов, у следующих блогеров:

Набор 5-го тура по количеству участников побил все рекорды, нас на старте было 52 человека!
Я выделила два списка наших лучших из лучших участников – Победители Марафона и Новые Блоги на нашем ресурсе Чемпион-Блог.

Это участники, достойно выполнившие все условия марафона. Это ответственные люди, лидеры, которые не допускают мысли, что они могут кого-то подвести или о ком-то забыть.
Это лучшие из лучших!
Итак, вот они, наши герои, победители 5-го тура Марафона Блогеров:



Ребята, вы молодцы! Вы награждаетесь медалями за волю к победе! Пусть дух творчества всегда царит на ваших блогах! Код медали и ссылку на данную статью получите у меня каждый лично ( в торжественной домашней обстановке...шутка.)

Теперь следующее награждение. Спешу вас обрадовать, что блоги всех новых участников будут размещены в особом командном блоге, на нашем стратегическом ресурсе - «ЧЕМПИОН-БЛОГ». И навсегда останутся в нём как победители 5-го тура нашего славного Блог-марафона. А это дополнительный инструмент раскрутки вашей популярности. Поздравляю!


Сердечно поздравляю всех дорогих участников с достойным завершением очередного турнира блогерского движения! Виват, чемпионам!!!


Поздравляю всех с хорошей инвестицией своего времени в дело продвижения своего бренда в сети интернет!


Весны вам голубой и нежной,
Счастливых дней и радостной мечты!
Пусть март подарит, хоть и снежный,
Свои улыбки и цветы!

Мы не прощаемся, вы только посмотрите с какими настроениями мы врываемся в 6-й тур!!!
Сколько радости и позитива нам приготовили наши замечательные ведущие Галина Исаева и Елена Агаджанян! Откроем и мы свои сердца любви и успеху!


Ваша Лора Хлебникова.

11 комментариев:

  1. Вот так. Очень приятно видеть свою фамилию в победителях и очень рада за остальных. Мы смогли.Хватило и сил,и навыков,и дисциплины! Виват! Теперь я пройду испытание в другой области.Организационные моменты нашего марафона.Очень надеюсь на вашу помощь, друзья.На вашу ответственность и дисциплину! Хоть и "нафигация", но не относитесь с "пофигизмом" До встреч на 6 туре!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это да! Вот это я понимаю, креатив. С удовольствием нацеплю награду на свой блог :-)

    ОтветитьУдалить
  3. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Рада видеть свои инициалы в очередной раз списке победителя, и я честью повешу свою награду в своем блоге.
    Всех сердечно поздравляю с победой и до встречи в 6 туре марафона!

    ОтветитьУдалить
  5. Всех поздравляю с участием в Марафоне и что дошли до финиша!!! :-)
    С большим удовольствием повешу награду на своем блоге и пусть движение процветает! Оно так важно, особенно для начинающих и не только... ;-)
    Галина, Елена - вам успехов и сил... это не простая задача-быть ведущими, но очень достойная!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Большое спасибо Владимиру Филиппову за помощь в изготовлении медали для победителей! Вова, я бы без тебя не справилась, да ещё к сроку! :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Я в шоке... я победитель... УРАААААА!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ура! Мы победили! Я даже не ожидала, так как впервые принимала участие в марафоне. Большое спасибо всем участникам и ведущим за доброжелательность, взаимопомощь и отзывчивость! Всем творческих успехов! И вперёд, к шестому марафону!

    ОтветитьУдалить
  9. Здорово! Приятно было участвовать и войти в число призеров! Уррррррррра!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, как приятно! Такое украшение на блоги с переходом на этот пост на Чемпион - блог! Столько задач сразу решает клик по медали!...

    ОтветитьУдалить
  11. ЛОРОЧКА СПАСИБО!!!!!!! Я не ожидала!!!! в последнее аремя меня приследуют только несчастья, что я чуть не запустила марафон. Проблемы так бьют по голове что аж забываешь где ты и зачем... авария, важные экзамены и всё в один день. Только зашла сюда, а тут такая приятная новость УРА!!!!!!!!!!! НАДЕЮСЬ С ЭТОЙ ПОБЕДОЙ мои несчастья закончатся! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЭТОЙ ПОБЕДОЙ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить