воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Хочу участвовать в Блог-Марафоне!


Приветствую вас, мои чемпионы! Дело Блог-Марафона живёт и процветает.
Сегодня, после очередного прибытия нового читателя на наш командный блог, у меня возникла идея продолжить наше движение, но под новым углом, с новым звучанием...
Тема достижения результата никогда не покидала меня, хотя, конечно, и сам путь прекрасен, и удовольствие от процесса мы несомненно получаем.
Чемпион-блог... Так давайте писать здесь статьи именно о своих бизнес-подвигах, о достигнутых своих великих (и пусть порой не очень) результатах. Чему научились, на сколько улучшили свои результаты по сравнению с прошлым периодом.
Ведь не зря советуют тренеры  личностного развития  -  не сравнивай себя с другими, сравнивай самого себя сегодняшнего с самим собой вчерашним.
Раньше на страницах марафона мы соревновались в искусстве слова, в эпистолярном жанре, в технике освоения прикладных интернет-инструментов. Теперь можем на новом витке развития рассказать миру, да и друг другу, о своих профессиональных достижениях  в деле построения бизнеса, похвастаться своими продвижками в вопросах построения команды и т.д.
Дела земные это хорошо, но надо и виртуальному миру оказать почести, отдать дань уважения интернет-сообществу. Да и дело раскрутки бренда, своего сайта никто ведь не отменял...)))
Призываю вас к свободе, раскрепощённости, избавлению от стереотипов...
Кто за?
Ваша Лора.

Для того, чтобы быть среди звёзд Блог-Марафона тебе достаточно оставить заявку о себе здесь в комментариях.

1 комментарий:

  1. Свобода, раскрепощенность и избавление от стереотипов - это здорово. Давайте дружить блогами.

    ОтветитьУдалить