суббота, 26 февраля 2011 г.

Трудности или задачи?

Почему победители называют трудности уроком?  Почему нам никогда ничего не падает с неба? Почему нам постоянно нужно бороться? На этот вопрос наверное никогда не найти однозначного ответа. Это жизнь преподносит нам такие уроки. Ведь если бы нам все всегда давалась легко, то в чем был бы смысл жизни... Нам нужны эти трудности, чтобы стать сильнее, чтобы достичь успеха в сетевом бизнесе.
Тернист ли ваш путь к успеху?
Ещё много вопросов задаёт нам сегодняшняя участница Надежда  Ряполова.
Читать дальше...

6 комментариев:

  1. Надежда, я тоже считаю, что специально проблемы себе создавать не стоит - и так достаточно.
    И вполне поддерживаю мнение о том , что задачи надо решать с удовольствием. Правда не всегда так получается.
    Но то, что преодоление трудностей - это наш рост - действительно так. и относится к ним следует спокойно!!!
    Успехов Вам, Надя!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое вам Надежда за советы! Как они знакомы, тем более 2 первых пункта. Я стараюсь делать первые шаги в МЛМ бизнесе. Но мои родные не верят, что будет доход. Пока я не сдалась и уверена не сдамся. Я нашла то что мне по душе. Это приносит силы.

    ОтветитьУдалить
  3. Жалко, что эту статью не читают те, кому она жизненно необходима - новички, только что пришедшие в бизнес и тут же из него ушедшие! А те, кто почуствовал вкус победы, уже не уйдет! Я заметила такую вещь: как только я начинаю какое- то новое дело или пробую какой-то новый способ ведения бизнеса, у меня обязательно начинаются неприятности. Причем они тем больше, чем серьезнее мои намерения. И это не только у меня, но и у моих партнеров в бизнесе. Мы называем это проверкой на "вшивость" А недавно я встретила объяснение этому феномену: поскольку нами, в основном, руководит подсознание, оно боится выпускать нас из зоны комфорта, держа нас за штанишки, как маленьких детей. Надо это понимать и относиться к этому снисходительно - для нас же ведь старается. Ну а мы пошли дальше, невзирая на препятствия!
    Илясову - что это Вы так скромно - не лидер, а детей организовали, а работаете с ними, да так успешно. Не принижайте себя, а гордитесь. Вы такой молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Доброе время суток,Надежда. Статья интересная,заставляет задуматься. Но присоединюсь ко многим комментаторам в плане отношения к проблемам.
    Есть ситуация, которая является для человека проблемой только потому,что он воспринимает ее проблемой. Вместо того, чтобы отнестись к этой ситуации как к трамплину для новых достижений.

    Да,многие близкие нам люди не поддерживают нас в самом начале. Это может быть по двум причинам. Или мы недостаточно авторитетны в их глазах на тот момент времени. Здесь надо работать над собой. Или же нашим знакомым удобно и выгодно, чтобы мы оставались такими, какими мы есть на данный момент. Ничего не меняли в своей жизни. Такие мы более привычны для их понимания. Если меняемся мы, они тоже вынужденны менять свое отношение к нам. А не хочется.

    ОтветитьУдалить
  5. Почему уходят Новички? Им не нужен бизнес, им нужна РАБота за деньги!!!

    Согласна с О. Тихой, что если к трудностям подходить как к преграда, то это и будет ПРЕГРАДА. Если как к возможности, то и будет ВОЗМОЖНОСТЬ.

    Хамид! Если мы предлагаем продукт, то мы строим Структуру Потребттелей. Если предлагаем бизнес, то как раз его мы и строим!!!

    Здоровья и процветания.
    С уважением, Ольга Батырева.

    ОтветитьУдалить
  6. Надежда, Вы совершенно правы - трудности на кашдом шагу нашего пути,
    начиная с первых шагов в жизни... :-)
    Но мы их преодалеваем и добиваемся успеха.
    Почему...?
    А все просто - только ОГРОМНОЕ желание добиться чего-то может заставить,
    даже совсем еще маленького человечка,
    встать на ноги с четвиренек и сделать свои первые шаги...
    И посмотрите, как он это радостно делает... А ведь как трудно... :-)
    Живите легко и радостно и желайте чего-то Очень Сильно!!!

    ОтветитьУдалить